INTERVIEW HARALD ZIERFUSS

PHOTO © ELIAS PARGAN   Name: Harald Zierfuß Beruf/Funktion: Bundesschulsprecher Instagram: harald_zierfuss Twitter: harald_zierfuss Facebook: Harald Zierfuß       THIS IS hannainthehouse @HARALD ZIERFUSS!       -Was ist

Share
INTERVIEW THOMAS SCHÄFER-ELMAYER

PHOTO © FOTO WEINWURM       Name: Thomas Schäfer-Elmayer Beruf: Inhaber Tanzschule Willy Elmayer-Vestenbrugg Ges.m.b.H. www.elmayer.at www.etikette.at       THIS IS hannainthehouse @THOMAS SCHÄFER-ELMAYER       -Was

Share
INTERVIEW CLEMENS TRISCHLER

PHOTO © FELICITAS MATERN       Name: Clemens Trischler Beruf: Bestsellerautor & Künstlermanager www.clemenstrischler.com www.facebook.com/clemenstrischler www.instagram.com/clemenstrischler       THIS IS hannainthehouse @CLEMENS TRISCHLER     -Was ist deine

Share
INTERVIEW NADINE FRIEDRICH

PHOTO © DOMINIQUE HAMMER       Name: Nadine Friedrich Beruf: Fernsehmoderatorin www.nadinefriedrich.com www.instagram.com/nadinefriedrich_moderatorin www.facebook.com/nadinefriedrich.moderatorin       THIS IS hannainthehouse @NADINE FRIEDRICH       -Was ist deine Stärke?

Share
INTERVIEW JAKOB STEINSCHADEN – TRENDING TOPICS

  PHOTO © LORIN CANAJ   Name: Jakob Steinschaden Beruf: Co-Founder Trending Topics, Journalist www.trendingtopics.at       THIS IS hannainthehouse @JAKOB STEINSCHADEN       -Was ist deine Stärke?

Share
INTERVIEW RAINER NOWAK – DIE PRESSE

PHOTO © Christine Pichler   Name: Rainer Nowak Beruf: Chefredakteur, Herausgeber Die Presse https://diepresse.com/       THIS IS hannainthehouse @RAINER NOWAK         -Was ist deine Stärke?

Share
INTERVIEW ALWA PETRONI

PHOTOS © ALWA PETRONI   Name: Alwa Petroni Beruf: Designerin www.alwapetroni.com       THIS IS hannainthehouse @ALWA PETRONI       -Was ist deine Stärke?  Durchhaltevermögen. Was ich anfange

Share
INTERVIEW KARLO KRZNARIC – SPEECH FENNEL

PHOTO © Simone Hart   Name: Karlo Krznaric Beruf: Public Speaking, Communication Coach WEB: http://www.speechfennel.com FB: https://www.facebook.com/speechfennel/         THIS IS hannainthehouse @KARLO KRZNARIC       -Was ist

Share
INTERVIEW SOPHIE ANDERSEN – SANDERSEN CHAINS

PHOTOS © SANDERSEN.COM   Name: Sophie Andersen Beruf: Schmuck Designer www.sandersen.com Instagram @sandersenchains         THIS IS hannainthehouse @SOPHIE ANDERSEN         -Was ist deine Stärke?

Share
INTERVIEW BERND NIEDERWIESER – BN LICHTBILDER

PHOTOS © BERND NIEDERWIESER   Name: Bernd Niederwieser Beruf: Fotograf https://www.bnlichtbilder.com/ Instagram: @berndniederwieser Facebook: Bernd Niederwieser Lichtbilder     THIS IS hannainthehouse @BERND NIEDERWIESER     -Was ist deine Stärke?

Share