INTERVIEW ADI WEISS ___ STYLE UP YOUR LIFE

PHOTO © ADI WEISS NAME: Adi Weiss BERUF: Modefuzzi www.styleupyourlife.at www.adiweiss.at   THIS IS hannainthehouse @ADI WEISS   -Wie motivierst du dich an einem Bad Day?  Ich versuche keine Bad Days

Share
INTERVIEW MELANIE MERIO ___ MELANIE MERIO

PHOTO © ISABELLE KOEHLER/PLUMERIE NAME: Melanie Merio BERUF: Moderatorin, Veranstalterin, Beraterin    THIS IS hannainthehouse @MELANIE MERIO   –Was war deine bisher beste und deine schwierigste Arbeitserfahrung? Meine schwierigste Arbeitserfahrung,

Share
INTERVIEW ISABELLA ABEL ___ ISABELLA ABEL PHOTOGRAPHY

PHOTO © MARCEL GONZALEZ-ORTIZ NAME: Isabella Abel BERUF: Mode Fotografin https://www.isabellaabel.com   THIS IS hannainthehouse @ISABELLA ABEL   -Wie motivierst du dich an einem bad day? An einem Bad Day

Share
INTERVIEW KARL AMMERER ___ TIBERIUS WIEN

PHOTO © ISABELLA ABEL NAME: Karl Ammerer BERUF: Designer, Unternehmer Home https://www.ammerer.at THIS IS hannainthehouse @KARL AMMERER   –Was war deine bisher beste und deine schwierigste berufliche Erfahrung? Da gab

Share
INTERVIEW ILJA JAY ___WAYOFJAY___TRUE YOU

PHOTO © PATRICK DOMINGO NAME: Ilja Jay BERUF: Creative Mind / Blogger / Entrepreneur www.iljajay.com www.trueyou-fashion.com www.followaustria.com THIS IS hannainthehouse @ILJA JAY -Wie motivierst du dich an einem bad day?

Share
INTERVIEW ANDREA VAZ-KÖNIG ___deli bluem

PHOTO © ANDREA VAZ-KÖNIG NAME: Andrea Vaz-König BERUF: Pionierin, Unternehmerin, Brückenbauerin https://www.delibluem.com THIS IS hannainthehouse @ANDREA VAZ-KÖNIG -Wie motivierst du dich an einem bad day?   “Liebe was ist!” Der Tag ist

Share
INTERVIEW MICHEL MAYER ___ MICHEL MAYER

PHOTO © ERNST KAINERSTORFER NAME: Michel Mayer BERUF: Designerin https://www.michelmayer.at THIS IS hannainthehouse @MICHEL MAYER   -Wie motivierst du dich an einem bad day? Meist indem ich etwas Neues entwerfe, indem ich an der Schneiderpuppe so lange

Share
INTERVIEW WERNER HIMMELBAUER ___ WERNER HIMMELBAUER

PHOTO © WERNER HIMMELBAUER NAME: Werner Himmelbauer BERUF: Photographer, Art Director https://www.wernerhimmelbauer.com   THIS IS hannainthehouse @WERNER HIMMELBAUER   -Wie motivierst du dich an einem bad day? Eine große Motivation

Share
INTERVIEW INGE PRADER ___INGE PRADER

PHOTO © NINA HELF NAME: Inge Prader BERUF: Fotografin https://www.prader.at https://www.ingeprader-wedding.com THIS IS hannainthehouse @INGE PRADER -Wie motivierst du dich an einem bad day? Ich versuche meine „kleinen”, Alltagsproblemchen zu relativieren. Man braucht nur den Blick etwas

Share
INTERVIEW HANNES HAGENAUER ___HANNES HAGENAUER

PHOTO © HANNES HAGENAUER   NAME: Hannes Hagenauer BERUF: Rockstar Photographer & Graphic Designer, Music Producer https://hanneshagenauer.at https://alpinerockstar.com https://feschnmagazine.com THIS IS hannainthehouse @HANNES HAGENAUER   -Wie motivierst du dich an

Share